/ Статьи
Оборудование для отделения реабилитации (1) Отделение реабилитации

Компания ТЕКОМАКС-МСК выполняет комплексное оснащение отделений реабилитации и восстановительного лечения аппаратурой для грязе- и теплолечения.

Опыт работы с лечебными учреждениями разного профиля и специализации показал, что от оснащения отделения реабилитации специалисты ждут, как минимум, эргономичности и удобства. При поточной работе с пациентами реабилитационного и физиотерапевтических отделений это важно, так как позволяет ускорить патронаж больных за счет сокращения трудозатрат на операции по обслуживанию аппаратуры.

Поставляемое для отделений реабилитации оборудование немецкого производства соответствует и критериям эргономичности, и требованиям к энергоэффективности:

  • компактные шкафы для аппликаций не занимают много места — свободную площадь можно отвести под дополнительные койкоместа;
  • программируемые блоки управления упрощают обслуживание аппаратов — персонал тратит меньше времени на работу с оборудованием;
  • улучшенная конструкция поддерживает постоянный теплообмен, за счет чего сокращаются расходы на электроснабжение аппаратуры.

Подбор и комплектация медицинского оборудования для отделения реабилитации

Мы поставляем оборудование для реабилитации как из каталога, так и по запросу. Комплексный подход к проекту дает возможность подобрать лучшую по соотношению цена-качество комплектацию для любого клиента.

Первичная оценка потребностей вашего отделения реабилитации или кабинета физиотерапии позволит нашим специалистам составить перечень предлагаемого оборудования с учетом ваших потребностей и особенностей работы. Гибкая комплектация под специфику лечебного учреждения дает возможность уложиться в любой бюджет.

Поставим и смонтируем точно в срок. Установка и ввод оборудования для реабилитации выполняются специалистами, прошедшими обучение на заводе-изготовителе.

Обучим персонал принципам работы с новой аппаратурой.

Сервисное и гарантийное обслуживание возьмут на себя квалифицированные инженеры ТЕКОМАКС-МСК.

У ТЕКОМАКС-МСК более чем двадцатилетний опыт в области реализации проектов по оснащению реабилитационных отделений оборудованием для восстановительного лечения. Наработанный опыт и профессионализм позволяют нам успешно решать задачи любой сложности, предлагая профессиональное, тщательно проработанное решение для каждого медицинского учреждения.