/ Статьи
Медицинское оборудование для поликлиник (1) Медицинское оборудование для поликлиник

Для оснащения процедурных, терапевтических и хирургических кабинетов поликлиник компания ТЕКОМАКС-МСК предлагает современное немецкое оборудование Dr. Mach, Weinmann Emergency Medical Technology GmbH, Bitmos: смотровые и операционные светильники, аппараты респираторной поддержки, кислородные концентраторы. Мы подберем для вашей поликлиники стационарное или мобильное медицинское оборудование в гибкой комплектации. Оснащение медицинских кабинетов поликлиники

Излишне говорить, что для работы поликлинического хирурга в кабинете нужен качественные бестеневой смотровой или операционный светильник. Такой прибор создает равномерный свет без бликов и затемнений. Особенно удобна функция фокусировки на операционном поле, которая дает возможность хирургу точно оценивать состояние тканей и выполнять тонкую работу без дополнительных источников света.

Различные модификации позволяют устанавливать технику с потолочным, настенным креплением или на передвижном штативе. К тому же современные модели медицинских светильников отличает экономичное энергопотребление, что немаловажно в режиме поточного приема пациентов.

Оснащение кабинета неотложной помощи при поликлинике рассчитано на оказание экстренной медицинской помощи пациентам до приезда бригады скорой помощи.

Трудности с дыханием - один из самых часто встречающихся поводов для оказания неотложной помощи, поэтому в состав основной укладки такого кабинета ТЕКОМАКС-МСК рекомендует включать простую в обращении, но надежную аппаратуру. Например, ручной дыхательный мешок и транспортный аппарат ИВЛ экспертного класса. Такая аппаратура на начальных этапах медицинской помощи обеспечивает полноценную респираторную поддержку взрослых пациентов и детей.

Поликлиникам, которые идут в ногу со временем, рекомендуем обратить внимание на портативные кислородные концентраторы. Предназначенные для проведения оксигенотерапии, портативные концентраторы кислорода незаменимы для людей, страдающих лёгочной недостаточностью и др. патологиями, связанными с состоянием гипоксии. Производительности портативных устройств достаточно для улучшения состояния пациента и оказания ему первичной медицинской помощи.

Поставки, монтаж и обслуживание медицинского оборудования для поликлиник

Компания ТЕКОМАКС-МСК ведет проекты по оснащению медицинских кабинетов поликлиники по принципу «от и до». Это значит, что специалисты компании:

  • подберут для вашего ЛПУ оптимальные варианты комплектации,
  • предоставят полномасштабную информационную поддержку на всех этапах реализации проекта ,
  • проконтролируют доставку точно в срок,
  • обеспечат профессиональный монтаж оборудования и его запуск в эксплуатацию,
  • организуют сервисное и гарантийное обслуживание аппаратуры.